Процедура снятия с регистрационного учета бывшего супруга в общей собственности - вовлечение остальных собственников

Квартира находится в общей совместной собственности. Снятие с регистрационного учета по суду бывшего супруга (не собственник). Нужно ли привлекать остальных собственников?
Лучший ответ

Для этого необходимо обращаться в суд с заявлением об утрате права на проживание по причине что данное лицо не явялется уже членом семьи. Важно, что данное решение будет основанием для снятия его с регистрационного учета. Остальных собственников привлекать не надо. Если необходимо составить данный иск - напишите в личные сообщения.

Спасибо