Разочарование - 1000 вопросов и никаких ответов, но переводят только 195 рублей
Добрый день! Вопрос вообще не понятен! Уберите в сторону эмоции и задайте нормальный вопрос! Иначе не один юрист Вам не в состоянии ответить! Ну, разве что за деньги... И откуда Вы взяли 40000 рублей? Оплачивайте мне, я буду отвечать...)))
Ответите! Покажите свой диплом.
Г-н Пряхин А.М.! Мой диплом вместе с приказом Генерального прокурора Союза ССР о присвоении мне первого классного чина вывешен публично, ибо сайт всё это запросил. Раз уж я представил скан им, то посчитал ненужным скрывать его и от пользователей сайта. Вот только никакие платные услуги на сайте я не оказываю. Тем более - по таким смешным ценам не стал бы никогда их оказывать даже при обращении к моим ассистентам, которые занимаются организационными вопросами. До меня предложение просто бы не дошло. Вам отказали бы ассистенты. Вежливо, но вполне возможно, что с иронией.