Этот человек который в ней прописан не хочет ее продавать ссылаясь на то что у нее нет денег.
Эдуард, добрый вечер!
Немного сбиваете своим вопросом.
Дело в том, что если речь о трех собственниках, то, в принципе, не имеет значения: прописан (зарегистрирован) ли кто-то из них в спорной квартире или нет.
Буду исходить из того, что есть 3 собственника.
Вы хотите реализовать свою 1/3 доли.
Лучше всего: направляете в письменном виде, заказным письмом с уведомлением, с описью, можно заверенное нотариально, предложение о выкупе Вашей доли по определенной цене. Указываете срок, в течение которого ждете ответ.
Если в данный срок остальные собственники пришлют Вам отказ или просто в течение 30-ти дней проигнорируют предложение (не ответят) у Вас есть законное право реализовать Вашу долю любому лицу.
Всего доброго,
С уважением,