Проблемы с возвратом ноутбука - информация о неподходящих потребительских качествах не представлена, фирма продавец отказывает в возврате
Здравствуйте. ФЗ О защите прав потребителей дает очень большие возможности покупателю. Вы можете в любой момент обменять или вернуть не понравившееся купленный вами товар в магазине в протяжении всего гарантийного срока. При отказе вы можете обращаться в суд по месту вашего жительства. Госпошлина не оплачивается.
Да, сначала претензию, хатем иск в суд.
Надо сформулировать, что конкретно было нарушено, каким образом не предоставили информации, затем требование о возврате ден средств.
А вы смогли бы представить интересы?
Дмитрий вы можете обратиться в суд как по вашему месту жительства, так и по месту нахождения продавца. Закон о защите прав потребителей предоставляет вам большие возможности вернуть потраченные деньги за товар, могу представлять ваши интересы, имею большой опыт подобных дел.