Возможно ли прописаться без матери в новую квартиру после сноса предыдущего дома социального найма?

Мне 52 года, я была прописана вместе с матерью в квартире соц. найма. Дом снесли как аварийное жилье и дали другую квартиру. Я могу без матери прописаться в новое жильё? Раньше и сейчас проживаю вместе с матерью.
Лучший ответ

Исходя из того, Что вы с мамой имели абсолютно равные права в квартире социального найма которую снесли, В квартире которую вам предоставили вы имеете такие же абсолютно равные права. Таким образом, ваше право прописываться или не прописаться в новой квартире в не зависимости от желания и намерений мамы...

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Светлана.

В вашей ситуации вы имеете точно такие же права на квартиру как и ваша мама, поэтому можете прописаться в новое жилье.