И может ли эта кв-ра быть арестована приставами за долги родителей?
Если квартира по завещанию принадлежит маленькому ребёнку, то могут ли его родители продавать, менять на меньшую, закладывать эту кв-ру? И может ли эта кв-ра быть арестована приставами за долги родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Могут с согласия органов опеки и попечительства. За долги родителей родители отвечают своим имуществом. Имущество ребенка взыскать не могут за долги родителей.
С уважением!