Опыт работы в ломбарде - моя история увольнения и непонятные требования
Работала в ломбарде полгода. Уволилась. Две недели не отрабатывала, сказали написать заявление на 2 недели за свой счёт,чтобы они все проверили. Я писала руководителю смс, спрашивала на какое число проверка, я хочу тоже присутствовать. Ответа не получила. Прошло 2 недели, мне отдали трудовую и выплатили расчётные (сумму я не знаю всю мне выплатили или нет не знаю, расчетного листа не дали). Спустя неделю звонит сотрудник проводивший проверку.
Вы не указали, о чем позвонил работник, проводивший проверку. Если выявлена недостача, отправляйте работодателя в суд, пусть там доказывают наличие и размер недостачи, поскольку вы к участию в инвентаризации не привлекались, а должны были.