Смогут ли в этом случае банки захватить нашу кв-ру, получать с неё деньги на основании того, что мы в ней не живем
У меня есть долги по кредитам, живу с совершеннолетним сыном в 1-комн кв-ре, сын-владелец нашей ед.кв-ры, а я в ней только прописана, у сына нет кредитов. Мы хотим сдать эту кв-ру и снять другую.
(мы планируем снять в эту же сумму более подходящую кв-ру, менять пока не готовы, и если у нас будут отнимать деньги с аренды, нам не на что будет снимать альтернативное жильё).
Лучший ответ
Нет не могут-)
Хотя кредиты нужно либо не брать, либо платить.