Сокращение на работе привело к проблемам с банком - исковое заявление о вычете с пенсии и новые требования за неоплаченный кредит
Добрый день, Наталья. Не видя Ваших документов, сложно делать выводы. Но, если Вы не согласны со вторым решением в пользу банка, его надо попытаться обжаловать. Обратитесь непосредственно к юристам по месту Вашего жительства. Если пенсия небольшая, то Вы можете через суд добиться снижения размера удержаний. Решайте такие вопросы лично, а не через сайты. Удачи.
вы можете пройти внесудебное банкротство как пенсионер и не имеете других доходов если исполнительному производству более года,оно не исполнено или исполнено частично-но навас не должно быть имущества к азысканию!!!!! приставы обязаны сохранять прожиточный минимум !