Выплаты за звание не получены - как узнать о возможных выплатах после увольнения из Росгвардии?
Меня уволили 11 апреля 2017 года по предельному возрасту из Росгвардии, но я не на пенсии, стаж в армии 10 лет 8 месяцев, выплату мне сделали 2 оклада, а вот вчера я узнала что они должны были мне платить год за звание, куда можно обратиться и узнать об этой выплате пока не исполнился год?
Можно узнать на сайте министерства, набрав в адресной строке www.mil.ru. На открывшейся в интернете страничке есть специальный раздел - "Справочник по видам денежного довольствия военнослужащим". Он представляет собой несколько таблиц и типовую схему расчета армейского жалования. Также есть специализированный юридический сервис ex-in.online