Обманутые клиенты мебельного салона в Казани требуют возврат денег за кустарную мебель из Китая
Здравствуйте! По Закону о Защите прав потребителей Вы вправе требовать возврата уплаченной суммы в случае ненадлежащего качества товара, в том числе, конечно же с возвратом данного товара. При этом, важно грамотно составить документы для решения Вашего вопроса, предварительно изучив имеющиеся у вас документы, касающиеся спорного правоотношения.
Для получения более подробной консультации, составления требуемых документов обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо по электронной почте 2851@paso.ru.
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.