Как выписать родственников и бывших хозяев из дома и какие документы нужны для обращения в суд?
Интересует такой вопрос: у меня имеется дом в собственности, на данный момент хочу его продать, проблема в том, что в нем зарегестрированны 20 человек, родственники и бывшие хозяева этого дома, как я могу их выписать и какие документы мне потребуются для обращения в суд? спасибо.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд общей юрисдикции с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета лиц. К исковому заявлению приложите правоустанавливающий документ на недвижимое имущество и квитанции по оплате КУ. Кроме того, при рассмотрении данной категории дел используйте свидетельские показания. Важно составить исковое заявление грамотно, изложив и обосновав свою позицию.
Для получения более подробной консультации, составления требуемых документов обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо по электронной почте 2851@paso.ru.
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.