Где можно обратиться за помощью в составлении договора дарения квартиры дочери, с учетом включения в документ имени автора, дочери и внука, для последующего предоставления в МФЦ?
Тамара Леонидовна, обращайтесь к любому понравившемуся Вам юристу в личном сообщении, либо к тому, кто объявит наименьшую цену.
Всего Вам доброго!
Добрый день, Тамара Леонидовна! Получить грамотно составленный, под вашу ситуацию договор, вы сможете, если обратитесь в личную почту к юристам. Обычно она указана под ответом на вопрос или на анкете выбранного вами клиента. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте. Можете обратиться к юристам - очно, либо воспользоваться услугами юристов на данном сайте. Всего доброго, с уважением, Ольга Игоревна.
Здравствуйте. Вы можете обратится к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений. Квартира в единоличной собственности?