Проблема с правильностью указания координат в свидетельстве на землю - БТИ исправило данные, но Росреестр не принимает изменения. Что делать?
Приватизировал гараж и землю, но как выяснилось позже мне по документам в свидетельстве на землю указали неправильные координаты моего участка земельного. БТИ указало данные земли под чужим гаражом, а не под моим и теперь получается, что земля под моим гаражом не моя, а моя земля находится под гаражом другого собственника. БТИ дал диск с исправленными данными, но Росреестр отказывается вносить эти исправления, уже три раза ходил к ним, говорят, что не могут исправить! Что делать, подскажите пожалуйста!
Доброго времени суток! Необходимо писать претензию в Росреестр, 10 суток на ответ, после получения отказа обращаться с иском в суд о восстановлении прав на землю.
Спасибо! Дело в том, что у меня есть свидетельство на землю, вот только номер там кадастровый стоит неправильный, а росреестр уже три раза дал отказные документы, что не может исправить ошибку, якобы БТИ дает диск который неправильно записан!
По данному вопросу необходимо передать дело в работу юристу, он составит необходимые жалобы и проведет разбирательство в ситуации.