Как официально забрать сына, если он не проживает с бывшей женой?
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в суд для определения места жительства ребенка, решение будет приниматься судом в интересах ребенка с учетом всех обстоятельств дела, решение суда будет обязательно для исполнения.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Место жительства уже определено с ней, где гарантии что после очередного суда все не останется по прежнему.
Не имеет значения, где определено место жительства Вашего ребенка. Суд вправе вынести иное решение. Ваша задача предоставить в суд доказательства того, что ребенок фактически с матерью не проживает.