Проблема с выездом за границу из-за ошибочной информации о неоплаченном штрафе
Здравствуйте 9 лет была судимость со штрафом в размере 40 тысяч рублей по статье мошеинечество, уже давно всё оплачено и погашена, но почемупосему почему-то все же весит что не оплачено, это мне сегодня сказали при получение загранпаспорта, теперь переживают выпустят ли меня за границу, билеты уже куплены 28 марта. Хотя у судебных приставов не каких за должностей нет, а документ который дают что снята с судимости прочитала что готовят месяц? Что можно сделать, можно ли обойтись справкой от судебных приставов? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, возьмите справку от судебных приставов, что у Вас никаких долгов нет и в базе должников Вы не числитесь. Удачи Вам.
Большое спасибо!