Необходимость заключения договора с собственником офиса в здании торгово-офисного центра - последствия отказа
Здравствуйте.
Нужно изучать договор, какой вы заключили с Агентом. Скорее всего, в данном случае прав собственник. Арендную плату следует платить ему, а не посреднику.
Договор абсолютно стандартный, включающий в себя обязанности сторон и стоимость аренды и коммунальных платежей. Интересует просто какие санкции против меня может применить собственник, который требует от меня заключить с ним договор.
Собственник просто выкинет из данного помещения и будет прав.
Непонятно, каким образом вы вообще умудрились заключить договор аренды с посредником. Он не является собственником, и у него наверняка не было доверенности. Он не может выступать арендодателем. Имею в виду Агента.