Суд рассмотрит иск о признании конкурса по продаже права заключать договор аренды недействительным
Приобрели у комитета по управлению гос имуществом нежилое помещение в отдельно стоящем здании на 5 лет. Через год право заключить договор аренды на все здание сроком на 25 лет было продано на конкурсе АО. АО, при размещении в здании обнаружило факт наличия в нем нашей организации потребовало у нас уплачивать арендную плату в увеличенном размере или освободить помещение. Мы в свою очередь отказались выполнять требования и обратились в суд с иском о признании конкурса по продаже права заключать договор аренды недействительным. Какое решение нам ждать из суда?
Лучший ответ
А вы, конечно, умело пытались замаскировать задачу студента по праву, но у вас ничего не получилось. Выполнение заданий студентов осуществляется только на платной основе. Дорого. 100% предоплата.
Мне не понравился Ваш ответ!