Как составить внутренний договор или расписку с продавцом при недостаче товара в магазине?
Доброе утро! Составьте в этой ситуации договор займа с продавцом статьи
Удачи Вам.
НИКАКОГО внутреннего договора или расписки быть не может при трудовых отношениях.
Недостача выявляется в процессе инвентаризации и фиксируется актом...
Кроме этого должен быть договор о материальной ответственности.
Наталья, на этот случай с продавцом заключается договор о полной материальной ответственности.
Можно будет взыскать полную стоимость утраченного товара. Обратитесь к юристу за составлением документа.