Я алиментщик. Хочу устроится на работу за границу в Южную Корею. Скажите могу ли с Алиментами работать за границей?
Здравствуйте. Я алиментщик. Хочу устроится на работу за границу в Южную Корею. Скажите могу ли с Алиментами работать за границей?
Здравствуйте Вячеслав! Если нет задолженности и выезд не закрыт, то Законом не запрещено работать за рубежом... Только не забывайте исполнять свой долг ввиде уплаты алиментов!
С уважением, Сергей Фесенко.
Не называйте себя так. Алиментщик - это тот, который грабит другого алиментами, то есть Ваша бывшая жена. Алименты - это грабеж в особо извращенной форме, придуманный определенными кругами в государстве для развала семей и стравливания людей.
И Ваш долг - это не дойной коровой быть, как пишет писака выше, а быть Человеком со своим достоинством и вести себя порядочно.