Машину, соответственно, вернули прежнему хозяину, а как быть мне?
Олег! Необходимоть обращения в суд очевидна. Доказательства заключения сделки купли-продажи - в материалах проверки полиции. Их и требуйте при подаче иска запросить в суд из полиции.
Обращайтесь, помогу составить исковое заявление, а так же представлять интересы в суде.
Обратитесь в суд о взыскании с друга денежных средств, полученных за автомобиль. Используйте материалы дела из ГИБДД.
Олег! По поводу стоимости услуг: необходимо посмотреть документы какие у Вас в наличии. От этого зависит какой иск будет подаваться и стоимость услуг. А услуги состоят из подготовки и написания иска+представительство в суде за каждый день участия. В случае выиграша эти издержки взыскиваются с ответчика.