Юрьевец, 22.03.2018, 10:00

Менеджер Русского стандарта обманул нас и увеличил сумму взноса - что делать?

Вопрос №14017108 из г. Юрьевец
опубликован 22.03.2018, 10:00
Здравствуйте русский стандарт и его менеджер обманули нас заставили договор по которому был суд переделать на другой и сказал что будете платить исправно год остальное все спишут теперь у нас на руках договор год проплатила исправно сумма взноса увеличилась и мне пришла сэм что нужно оплатить долг человека который вел нас недоступен платить больше не чем что делать помогите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала надо успокоиться и не переживать. Долг банку - это то, от чего можно спокойно избавиться. Во-первых, прекратите все выплаты в банки. Во-вторых: надо знакомиться с условиями договора и расторгать договор с банком. У Вас есть возможность направить документы на мою электронную почту?

На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

22.03.2018, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее. 2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Нужно ознакомится с договором.

22.03.2018, 10:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Они сделали так что этим договором погасили другой по которому был суд.

22.03.2018, 10:11

Фактически реструктуризация была совершена. Но тут есть свои нюансы, надо выяснить, давали ли Вы свое распоряжение на погашение старого долга?

На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

22.03.2018, 12:10