Вопросы о выписке прописанного в квартире лица, находящегося в тюрьме
Добрый день. Хочу купить квартиру. Один из прописанных в квартире сидит в тюрьме. (не собственник жилья).
Я должна его по суду выписать? Или его бабушка выписывает на другое жилье. Бабушка - собственница жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Снять с регистрационного учета данного гражданна можно решению суда. Вы можете купить ее и обратиться с исковым заявлением в суд.
Спасибо. за ответ. Коротко и понятно.