Прописка. Звонок в 18.30
С Вашего письменного согласия и на основании заявления отца ребенка, снимаете ребенка с регистрационного учета по месту регистрации отца, а затем на основании Вашего заявления и письменного согласия отца ребенка регистрируете ребенка по Вашему месту жительства.
Можно сделать проще. Сначала регистрируете ребенка по Вашему месту жительства с письменного согласия отца ребенка, а по прежнему адресу его снимут с регистрационного учета по запросу.
Здравствуйте!
Если вы - мать ребёнка и зарегистрированы по месту жительства на том же адресе, куда хотите зарегистрировать своего ребёнка, то самый быстрый способ - воспользоваться порталом госуслуг. На портале заполните все необходимые данные, отправите заявку. Потом необходимо будет один или два раза прогуляться в соответствующее подразделение полиции. Суммарно вся процедура занимает обычно не более недели.