Если потерпевший у которого украли телефон идет на примирение. Можно закрыть дело.
Если потерпевший у которого украли телефон идет на примерение. Можно закрыть дело.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если лицо впервые совершило преступление лёгкой или средней тяжести, то оно может быть освобождено от уголовной ответственности, при условии примирения с потерпевшим и возмещении причинённого вреда.