LSN Messenger
Самара, 23.03.2018, 10:39

Как быть если вызывают в суд в другой регион, но средств на дорогу и проживание нету?

Вопрос №14021778 из г. Уфа
опубликован 23.03.2018, 10:39
Как быть если вызывают в суд в другой регион, но средств на дорогу и проживание нету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос Как быть если вызывают в суд в другой регион, но средств на дорогу и проживание нету? Он не о чем вы кто по делу какой суд зачем вызывают.

23.03.2018, 10:50

Здравствуйте,

Все зависит от того, какой именно суд и что конкретно рассматривают и в качестве кого Вас привлекают в процессе

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.03.2018, 15:31

Вызывают в качестве свидетеля, суд по поводу драки в поезде.

23.03.2018, 10:58

Здравствуйте,

Если это уголовное дело, то принять участие желательно. Расходы на поездку Вам должны возместить

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.03.2018, 15:31