Пыть-Ях, 23.03.2018, 14:10

Как заставить девушку предоставить повторный снимок без доказательств перелома перед судом?

Вопрос №14022769 из г. Пыть-Ях
опубликован 23.03.2018, 14:10
Девушка сфабриковала уголовное дело об избиении. Скоро должен быть суд. Как заставить ее сделать повторный снимок, на котором доказательства - нет перелома. Нс суде можно такое обязать ее и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы не согласны с заключением эксперта, то в суде можете заявить ходатайство о назначении повторной экспертизы с приложением мед. документов и снимков.

23.03.2018, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо Ирина. Ответьте пожалуйста на дополнение.

Спасибо Ирина, а если у меня на руках нет её снимка и документов? И заставят ли её по этому ходатайству повторить снимок под контролем сотрудников полиции?

23.03.2018, 14:43

В материалах дела будет предыдущее заключение эксперта, девушка принесет эксперту (просить суд ее обязать) снимки. Эксперты не будут делать снимки, это производится в любом медицинском учреждении. Поэтому только по тем снимкам, которые были представлены для экспертизы. Вам конечно адвокат нужен был бы при таких обстоятельствах.

23.03.2018, 14:46