Как работодатель выдачей зарплатной карты может повлиять на статус и комиссии банка?
Работодатель выдал зарплатную карту. После увольнения я продолжала ей пользоваться. После у меня возникла задолженность перед банком. В одном из офисов банка мне объяснили, что по договору при увольнении моя карта получает статус кредитной, и при снятии наличных банк взимает комиссию. Имеет ли банк право таким образом составлять договор?
Добрый вечер, нужен для анализа текст договора, но по общему правилу такой переход невозможен поскольку зарплатная карта по факту считается дебетовой, единственная услуга, которую вы должны оплачивать - это плата за обслуживание.