Проблемы с онлайн-кредитом - угрозы и просрочка, что делать?
По кредиту онлайн брала 6000 тыс просрочка 5 дней отдать нужно 9 тыс теперь угрожает что бошку отобьют и и на адрес приедут дверь выбьют. Что делать на уступки не идут пригрозили до 4 ча сегодня отдать или мне хана.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая, Руслана
Пишите заявление в полицию или если приедут вызывайте полицию
.
Удачи вам и вашим близким!