Я пенсионер смогу ли я взять кредит в сумме 75 тысяч руб. но у меня нет постоянной прописки. Спасибо.
Юридических препятствий для этого нет. Решение всецело зависит от воли банка. Походите по нескольким. Только прошу Вас не берите микрозаймы, читайте внимательно кредитный договор, проценты, срок погашения и т.д. Покажите проект договора юристу или адвокату, который специализируется на кредитах. Получайте кредит только в серьезных банках. Это не реклама. Но минимальный процент в Ростове сейчас в "Центр-Инвесте", "Сельхозбанке", Сбербанке. Но и регистрация это существенный момент конечно для принятия решения. Если не будет регистрации могут отказать.
Здравствуйте! Данный вопрос исключительно на усмотрение кредитной организации. Если Вы являетесь пенсионером, то рекомендую обратиться в СОВКОМБАНК.