Что делать, если машина продана без учета и попала в ДТП, а виновники скрылись с места аварии
Машина была продана по договору Купли - Продажи, машину на учет не ставили и попали в ДТП и скрылись с места аварии что делать собсвеннику?
Лучший ответ
Вы продали автомобиль? Документы есть о продаже? Договор, например. Обратитесь с договором в отделение ГИБДД, чтобы не брать на себя ответственность за чужие грехи.
То что нужно. Спасибо!