Выделение долей в доме, купленном с материнским капиталом - кто имеет право на доли и как их выделять?
Вопрос по выделению долей в доме купленном с участием материнского капитала и тпотеки. Сертификат получили на первых двоих детей, позже родилось еще двое. Дом покупали когда уже все четверо детей родились. Нужно ли на всех детей выделять доли или достаточно выделить на первых двоих детей? Какие документы нужны на совершеннолетнего ребенка, нужна ли дарсьвенная или гкжен отказ письменный. И обязательно ли выделять долю совершеннолетнему ребенку? И можно ли продать дом, выделив доли в уже имеющемся доме, полученом в наследство, но меньшем по площади? Дом новый 104 кв.м,а наследный 63 кв. Буду благодарна за ответ.
Лучший ответ
На всех детей нужно выделять доли. Договором дарения.
Ваш ответ мне непонятен.