Возможность получения доли жилья от бывшего мужа в интересах разнополых несовершеннолетних детей
Могу ли я претендовать на долю жилпрощади бывшего мужа в интересах детей. Дети несовершеннолетние разнополые. Квартиру поделили. Комната мужу. Комната мне и двоим детям.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не можете. Поскольку законодательно закреплен раздельный режим имущественных прав детей и родителей. Только если он сам выделит детям долю.
Спасибо, теперь все ясно.