Спор о разделе имущества после развода - Может ли быть пересмотр имущественных прав?
Вы же сами пишите, что раздела имущества не было и тут же указываете о возможности пересмотра раздела... Как Вас понять.
Ранее нотариус не нужен был, сейчас для раздела обязательно.
Ну, ладно, не в этом дело.
Для Вас сейчас самый простой и эффективный способ защиты Ваших прав, подать исковое заявление о разделе квартиры по 1\2 доле.
Пока Вы не подадите, он с места не сдвинется. Срок давности у Вас течет с момента, как узнали о нарушении своих прав. Поэтому он не истек. Но надо договор почитать Ваш..
Не надо никаких претензий писать, смысла ноль.
Сразу в суд.
Обращайтесь к мужу письменно с претензией о исполнении соглашения. При отказе или отсутствии ответа можно подать иск о разделе имущества супругов в суд. Срок исковой давности будет исчислен с даты уведомления.
Добрый день, Галина! Оформлением брака интересы вашей дочери не нарушаются, а вот неисполнение обязательств по соглашению - вполне. Пишите письменную претензию вашему мужу и требуйте исполнения обязательств. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рада Вам помочь!