Нарушение условий договора - Пациенту неправомерно сделан укол в поясницу вместо общего наркоза
Была платная операция. По договору должны были делать общий наркоз. В операционной анестезиолог, не смотря на мой протест и сопротивление, сделал укол в поясницу. Чтобы узнать какие препараты использовали и какой именно тип укола был, пришлось делать официальный запрос в клинику. Хотя по договору они обязаны были мне все объяснить сами. Подскажите, пожалуйста, я могу написать в прокуратуру, если да, то какие статьи?
Лучший ответ
Вам необязательно указывать статью. Опишите ситуацию и напишите, прошу дать правовую оценку действиям врача и далее описывайте суть дела. Можете почитать описание статьей здесь-lexconsult.online
Спасибо за полезный совет!
Номер статьи подскажите. Не могу пройти по ссылке.