Как решить проблему с получением и оплатой заказанной камеры на почте?
Здравствуйте, я хотела спросить что мне делать? Я заказала камеру и я не могу забрать ее с почты в том числе и оплатить и мне пришла смс; Ознакомьтесь со (ст. 159, 497, 782 ГК РФ, 100 ГПК РФ и ст. 32 ЗЗПП, ) в соответствии с которыми будет производиться взыскание расходов компании в судебном порядке, в случае, если товар уйдет на возврат с почтового отделения по истечению срока хранения.
Здравствуйте, Александра.
Максимум, что могут затребовать, если Вы откажетесь забирать товар с почтового отделения - это почтовые расходы.