Уменьшил ли бывший муж свои платежи на детей?

Бывший муж по устной договоренности, добровольно согласился платить 33% на двоих детей. Все это было оформлено через бухгалтерию предприятия. Но последнее время платежи стали значительно меньше.. Мог ли бывший муж, уменьшить свой платеж?
Лучший ответ

Светлана, все может быть. Добровольные отчисления - это дело добровольное.

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.

Наконец-то все понятно, благодарю!