Что делать, если не возможно оплатить оставшуюся сумму по выигранным торгам?
Добрый вечер. Я выиграл торги по продаже имущества должника. По договору оплата в течении 30 дней. Оплатил только 50%. Остальную сумму не успеваю в срок, что можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день.
К вам могут применить санкции за нарушения условий договора, если договором не предусмотрено, то санкция по ст.395 ГК. Нужно изучить договор.
Так же из договора будет видно, с какого момента начинает течь срок по оплате.
В любом случае, нужно изучать договор и его условия.
Удач.