Вот не знаю как теперь их победить, чтоб они мне заплатили декретный отпуск.
Виктория, раз Вы не писали заявления об увольнении по собственному желанию, то уволили Вас НЕЗАКОННО. И через суд Вы легко восстановитесь. Сходите на работу и получите приказ об увольнении, трудовую книжку. НЕ Подписывайте никак заявлений, о том, что Вы просите (ли) Вас уволить
В день получения приказа и т\к Вам следует написать жалобу в прокуратуру района по месту нахождения работодателя, а также в трудовую инспекцию. Приложите к жалобам справку о беременности, тогда прокурор сможет подать заявление о признании увольнения незаконным в Ваших интересах (ст. 45 ГПК РФ). Если прокуратура не обратятся в суд в течение 3-х. недель, то подавайте заявление в суд самостоятельно. Так как, в суд следует обратиться в течение ОДНОГО месяца со дня вручения Вам копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки (Статья 392. ТК РФ).
С Уважением,