Влияет ли обременение одной из комнат в коммунальной квартире на продажу другой комнаты? Собственники разные.
Лучший ответ
Если квартира коммунальная, а комнаты - отдельные обьекты права, то никак не влияет. Долги одного субьекта не влияют на правомочия второго субьекта.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день! Комната в коммунальной квартире признается в законодательстве самостоятельным объектом права собственности наряду с отдельной квартирой и другими видами жилых помещений. Поэтому ответ на ваш вопрос отрицательный.
Спасибо за ответ!