Договор безвозмездного проживания в квартире.
Можно ли не заверять у натариуса договор безвозмездном проживании в квартире одной пенсионерки. Будет ли он иметь силу.
Лучший ответ
Любой договор, заключенный в форме, предусмотренной для данного вида договоров, действителен и имеет силу, пока соглашением или решением суда, вступившим в законную силу, не доказано обратное.
Благодарю за грамотную консультацию!