Как защитить права наследников в случае выселения из батьковского дома
Здраствуйте, у меня к вам такой вопрос,, родная сестра по матери выселяет из батьковского дома родного брата, завещяние сделано на сестру в 1988 году, в 2012 году померла маты и теперь сестра выгоняет из дома батьковського, хоть он вступал в наследство, после смерте матери, с отцом проживает в доме совершенно летний сын и не совершенно летний онук, хотя адвокат государственный сказал что это реально высилить, что не один суд не поможит в этом) посоветуйте пожалуста) а приписка играет в этом роль, она сделала право собственности без адвоката,
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Наталья.
Если брат доли не имеет в доме то через суд можно его выселить.
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо, я у Вас в долгу!