Возможно ли прервать договор с покупателем до истечения срока рассрочки, учитывая его задолженность и публикацию моих данных в Instagram?
Возможно ли до окончания с рассрочкой срока договора с покупателем. Если он перестал платить и плюс выкладывает в инстаграм все мои данные.
Здравствуйте Анна!
Касаемо ваших данных в инстаграме - обратитесь в службу поддержки с указанием что не другом профиле имеются сведения о вас и размещаются без вашего ведома.
Касаемо договора - в случае нарушения покупателем срока оплаты вы можете обратиться в суд с иском о взыскании денег.
Могу оказать в этом содействие. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону указанному под ответом.