Необходимые документы для перевода сотрудника в другое структурное подразделение в рамках одной организации
Добрый день.
Нам нужно перевести сотрудника из одного структурного подразделения в другое в рамках одной организации. Какие нам необходимо при этом заключить документы с данным сотрудником?
Добрый день, Ольга! Все зависит от того, как оформлены ваши трудовые отношения с работником, что указано в его трудовом договоре, есть ли его согласие на перевод на другое рабочее место. Нюансов очень много. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!