Сроки ремонта телевизора - что делать, если мастерская не выполняет обязательства?

Здравствуйте! В течении какого срока мастерская обязана отремонтировать мой телевизор? После диагностики они сообщили по телефону что берутся отремонтировать мой телевизор за 5 тысяч. Я согласился. Вот уже два месяца прошло, а ремонт не произведён. Звоню каждый день, отвечают что дня через два. И так каждый день.
Лучший ответ

Добрый вечер.

А какие-нибудь документы оформляли при сдаче телевизора в ремонт? Условия оказания услуги, в том числе сроки оказания, оговариваются в договоре.