Не совершеннолетняя добровольно призналась в хранении наркотиков - каковы вероятности условного срока и лишения свободы?
Если вменяют именно статью 228 часть 2 УК РФ - то по практике это скользкая статья. Бывало, что отпускали из-под стражи на условное лишение свободы, а бывало и наоборот - брали под стражу в зале суда из-под подписки о невыезде. Вам нужно максимальное количество положительных характеристик и просить суд о снисхождении. А о конкретных ходах и перспективах Вам лучше беседовать с Вашим адвокатом, он у Вас должен быть в любом случае, хотя бы и назначенный следствием/судом. Такие дела.
Здравствуйте, адвокат нужен хороший и дело знать ваше нужно, что бы конкретно ответить на ваш вопрос, у вас имеется на следствии адвокат, а также он будет и в суде вы можете у него поинтересоваться, что вас может ожидать.