В какой срок приставы должны перевести на карту алименты уже прошла неделя а денег нет.

Лучший ответ

На сайте приставов в разделе СЕРВИСЫ посмотрите по фамилии должника, возбуждено ли исполнительное производство, далее - заявление приставу об ознакомлении с материалом этого ИП. Можете позвонить приставу, в чьём производстве ИП, договориться о встрече (у них специальное время для работы со взыскателями), ознакомиться с ИП - а там и смотрите, что сделано, а что нет.