Кому принадлежит квартира, подаренная мужем, если она была приобретена в браке и есть ребенок от предыдущего брака?
Здравствуйте, Ирина.
Ваш вопрос не совсем понятен. Совместная покупка была осуществлена вашим мужем в предыдущем браке? Каким образом квартира оказалась в собственности только мужа? Одно дело, если доля супруги выкуплена либо квартира отошла ему при разделе совместно нажитого имущества. Немного другое, если она (ее доля) получена в наследство. Здесь возможны нюансы.
Для ответа вам - недостаточно информации.
Квартира была купленна в браке со мной, доли были равные, спустя некоторое время, он сделал договор дарения своей доли мне.
Добрый день, Ирина! Нет сын вашего супруга к данной квартире не может претендовать, так как вы являетесь единственной собственницей квартиры на данный момент. Всего Вам доброго!