Отсутствие уведомления о возбуждении исполнительного производства - Какие действия следует предпринять?
02.03.18 я подала заявление в службу судебных приставов (с приложением исполнительного листа) о возбуждении исполнительного производства. На сегодняшний день (28.03.18) никакой информации у меня нет, об открытии/отказе никто не уведомил. Какие мои дальнейшие действия? В ФССП на звонки не отвечают. Спасибо.
Добрый день, Светлана! Ни по каким телефонным звонкам пристав не имеет права собщать вам какую-либо информацию. Обращайтесь лично или письменно. Как вариант-обратитесь к юристам.
Здравствуйте, судебный-пристав исполнитель в течение 5 дней выносит постановление о возбуждении исполнительного производства. Вы можете на сайте судебных приставов http://fssprus.ru найти свое производство или же узнавать непосредственно в канцелярии "своего пристава" и идти на прем лично, а дозвониться до них вечно не возможно. Желаю удачи.