Исполнительный лист давно направлен на работу от приставов ответа получить не могу.
Добрый вечер! В письменном виде подайте два заявления об ознакомлении с материалами исполнительного производства и предоставлении сведений о ходе исполнительного производства. Если из содержания предоставленных сведений следует, что приставы без действуют, обжалуйте их действия либо начальнику отдела, либо в суд, либо одновременно и в суд и начальнику (ст.122-128 фз об исполнительном производстве). Неисполнение законных требований судебного пристава влечёт административную ответственность, поэтому пристав обязан принять меры, если работодатель после получения копии исполнительного документа не производит удержания из заработной платы.
Здравствуйте! Пистменно к приставам обращались с заявлением? Если они недобросовестно выполняют вою работу, то можно обратиться к вышестоящему приставу с жалобой в порядке ФЗ "Об исполнительном производстве"